Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации Усть-Донецкого района

30 мая 2019 года,  под председательством Управляющего делами Администрации Усть-Донецкого района Сухоручкина Е.А. состоялось очередное заседание межведомственной  комиссии по профилактике правонарушений при Администрации Усть-Донецкого района.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация работы среди населения по формированию здорового образа жизни в рамках проведения «Спартакиады Дона-2019»
  2. О работе Совета профилактики Администрации Нижнекундрюченского сельского поселения
  3. О состоянии профилактики правонарушений в семьях, находящихся в социально-опасном положении
  4. Об эффективности участия казачьих дружин в обеспечении безопасности граждан и использовании их потенциала в профилактике правонарушений

По рассмотренным вопросам комиссией  были  приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным исполнителям.