Соревнования, посвященные Дню народного единства

28 октября и 4 ноября 2017 года в стрелковом тире местного отделения ДОСААФ России Усть-Донецкого района прошли соревнования по стрельбе, посвященные Дню народного единства. Организаторами этих соревнований выступили: администрация Усть-Донецкого городского поселения и районная организация ДОСААФ России. Стрелковые состязания проходили по нормам и правилам комплекса «ГТО России». В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена. Победителями и призерами стали: в младшей возрастной группе при стрельбе на расстоянии 5 метров: Валерия Кочетова – 36 очков и Арина Коновалова - 19 очков; в возрастной группе от 9 до 12 лет включительно ( стрельба на расстоянии 10 метров): Артем Глухарев – 41 очко, Юрий Шевченко – 38 очков, Никита Силаев – 37 очков; в возрастной группе от 13 до 20 лет: Амалия Тихонова – 35 очков, Илья Калмыков – 33 очка; в возрастной группе старше 20 лет Александр Петрович Мельников – 40 очков, Константин Николаевич Коновалов – 39 очков и Александр Михайлович Мастовский – 35 очков.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями администрации Усть-Донецкого городского поселения и местного отделения ДОСААФ России Усть-Донецкого района.