Соревнования по стрельбе, посвященные Дню Народного Единства.

27 октября и 3 ноября в стрелковом тире местного отделения ДОСААФ России Усть-Донецкого района прошли соревнования по стрельбе, посвященные Дню Народного Единства. Организаторами этих соревнований выступили: администрация Усть-Донецкого городского поселения и местное отделение ДОСААФ России Усть-Донецкого района. В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов. Победителями соревнований стали в младшей группе ( до 9 лет) Виктория Комиссарова – 12 очков, Владислав Зубенко – 11 очков, Семен Запорожцев – 10 очков; в возрастной группе от 9 до 12 лет: Артем Глухарев – 39 очков, Никита Силаев – 35 очков, Владимир Карасик – 31 очко; в возрастной группе от 12 до 17 лет: Амалия Тихонова - 43 очка, Станислав Тузов - 38 очков, Андрей Комиссаров - 34 очка; в возрастной группе старше 17 лет: Константин Коновалов– 44 очка, Андрей Слюсарев – 42 очка, Сергей Глухарев – 34 очка. Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами администрации Усть-Донецкого городского поселения и местного отделения ДОСААФ России Усть-Донецкого района. Главный специалист сектора по общим, правовым и кадровым вопросам администрации Усть-Донецкого городского поселения Константин Николаевич Коновалов вручил победителям награды.