em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Семинар ГКУ РО «Центр занятости населения Усть-Донецкого района»

05 декабря 2018 года специалист Администрации Усть-Донецкого городского поселения принял участие в работе семинара-совещания. Даже специалистам самого высокого уровня время от времени требуется повышать свою квалификацию и узнавать что-то новое. Что уж говорить о молодом поколении, которое (как и все в молодости) только думает, что знает. Администрация поселения серьёзно относиться к подобным вопросам и регулярно выделяет время и средства для обучения своих сотрудников на курсах, семинарах, тренингах, мастер-классах.

В рамках декады инвалидов ГКУ РО «Центр занятости населения Усть-Донецкого района» на безвозмездной основе провел семинар-совещание с работодателями района.

В программе семинара-совещания подробно были освещены следующие вопросы:

- взаимодействие кадровых служб предприятий (организаций) со службой занятости населения по вопросу предоставления государственной услуги по подбору необходимых работников, взаимодействию по активным программа занятости, порядку и формам представления отчетности;

- правовые основания квотирования рабочих мест для инвалидов;

- порядок представления работодателями в органы службы занятости информации о выполнении установленной квоты для приема на работу инвалидов;

- взаимодействие работодателей с органами службы занятости населения по вопросу соблюдения прав лиц предпенсионного возраста, содействию занятости граждан предпенсионного возраста.

Помимо этого, сотрудниками центра занятости были даны подробные разъяснения о проведении процедуры сокращения штата или численности работников, введении режима неполного рабочего времени и порядке уведомления об этом службы занятости, а также правилах заполнения справки о средней заработной плате для определения размера пособия по безработице.

Основа успеха любой компании – это, прежде всего, люди, их знания и умения!



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты