С 11 марта 2019года по 20 апреля 2019года на территории Усть-Донецкого городского поселения проводится весенний месячник чистоты

В один из таких дней, а конкретно 14 марта 2019 года приняли участие в уборке листвы и мусора организации Усть-Донецкого городского поселения, а именно МБОУ «Усть-Донецкая средняя общеобразовательная школа» № 1, Администрация Усть-Донецкого городского поселения, ООО УК «Жилкомсервис», ГУ РО УРСВ филиал "Усть-Донецкий", ООО «Лавр», ИП Гасоян А.В. Проведена уборка ул.Ленина, ул.Портовая, территория за гаражами по ул.Донецкой и ул.Промышленной.

Уважаемые жители Усть-Донецкого городского поселения, в том числе работники организаций, учреждений, предприятий, индивидуальные предприниматели давайте совместно наведем порядок в нашем любимом поселке, уберем каждый свою и прилегающие территории, а в общепоселковых субботниках будем дружно принимать участие!