С 10 марта 2021года по 17 апреля 2021года на территории Усть-Донецкого городского поселения проводится весенний месячник чистоты

С 10 марта 2021года по 17 апреля 2021года на территории

Усть-Донецкого городского поселения проводится

весенний месячник чистоты

12 марта 2021 года приняли участие в уборке мусора организации Усть-Донецкого городского поселения, а именно Администрация Усть-Донецкого городского поселения, ООО «Лавр», ООО «УК Благоустройство», ГУ РО УРСВ филиал "Усть-Донецкий", МБОУ ДО «ДШИ», УСЗН Усть-Донецкого района, МБОУ ДО «ДЮСШ», ТНС энерго Ростов-на-Дону, МБУ «ЦСО», МРБУК Усть-Донецкая МЦБ им. А. Калинина, ИП Белашев Э.В., ООО «Чистота», а также неравнодушные жители р.п.Усть-Донецкий. Проведена уборка ул.Горького, ул. Дачная, пер.Восточный, ул.Титова, ул.Свободы, ул.Виноградная, пер Клиновый. Произведена расчистка придорожной полосы по ул.Вокзальная, а также вырубка и обрезка сухих аварийных деревьев на внутриквартальной территории по ул.Ленина 17, 17/2, 15/2, и по ул.Комсомольской.

Уважаемые жители Усть-Донецкого городского поселения, в том числе работники организаций, учреждений, предприятий, индивидуальные предприниматели давайте совместно наведем порядок в нашем любимом поселке, уберем каждый свою и прилегающую территорию, а в общепоселковых субботниках будем дружно принимать участие!

Скачать информацию полностью (с фото)