Проведено заседание районного штаба по благоустройству

17 июня 2019 года под председательством первого заместителя главы Администрации Усть-Донецкого района О.А. Коваленко состоялось заседание районного штаба по благоустройству.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

- о проводимой работе по борьбе с сорной и карантинной растительностью, а также наведение санитарного порядка на территории поселений;

- об активизации работы по выявлению и пресечению фактов нарушений правил благоустройства, торговли в неустановленных местах,  нарушения порядка действий по предотвращению выжигания сухой растительности;

- об организации полива и ухода за высаженными саженцами в весенний период 2019 года;

- о проводимых мероприятиях в рамках особого противопожарного режима на территории Усть-Донецкого района.

По итогам заседания штаба, главам Администраций городского и сельских поселений, специалистам Администрации района, МКУ «Управление ГО и ЧС Усть-Донецкого района» даны поручения по вопросу реализации мероприятий со сроками их исполнения.