em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

vb_image

Протоколы

Всего на заседании рассмотрено 22 протокола об административных правонарушениях.

В поле зрения должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях попали люди, нарушающие Правила благоустройства и санитарного содержания, а также Правила содержания домашних животных и птицы. Нарушения Правил выявлены как на территории городского поселения, так и на территориях сельских поселений.

По фактам нарушения Правил благоустройства и санитарного содержания территорий поселений, выразившихся в складировании строительных материалов на территории общего пользования, а также отсутствии номерных знаков на фасадах частых домовладений, рассмотрено 15 протоколов.

Особое внимание административная комиссия уделила 3 протоколам, согласно которым владельцы легковых автомобилей допустили парковку своих транспортных средств на тротуарах. Правила благоустройства не допускают движение по газону (тротуару), ни стоянку на газоне (тротуаре), даже если она кратковременная, однако, граждане продолжают нарушать Правила благоустройства в этой части, в то время, как на территории городского поселения имеются парковочные места.

4 протокола рассмотрены за нарушения Правил содержания домашних животных и птицы, выразившихся в бесконтрольном содержании домашних животных в местах общего пользования.

Лица, совершившие правонарушения привлечены к административной ответственности в пределах санкций, предусмотренных соответствующими статьями.



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты