em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Прокуратурой района направлено в суд уголовное дело о хищении денежных средств, выделенных в рамках реализации национального проекта

Исполняющий обязанности прокурора Усть-Донецкого района Руслан Лашков утвердил обвинительное заключение в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Стройреконструкция». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

По версии следствия в 2020 году руководитель коммерческой организации, выполняя в соответствии с муниципальным контрактом работы по благоустройству и озеленению территории общего пользования сквера «Юность» в р.п. Усть-Донецкий лично изготовил и предоставил в администрацию Усть- Донецкого городского поселения документацию, содержащую заведомо ложную информацию об объемах утилизированного строительного мусора. В результате данных действий им похищены бюджетные денежные средства на сумму более 70 тыс. рублей, выделенные в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Уголовное дело направлено в Усть-Донецкий районный суд для рассмотрения по существу.



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты