Профилактический рейд

2 августа, специалистом Администрации Усть-Донецкого городского поселения и членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Усть-Донецкого района проведены профилактические мероприятия:

- рейд, направленный выявление несовершеннолетних, купающихся в запрещенных местах, а также без присмотра законных представителей;

- посещение семей, входящих в «группу риска».

С родителями и несовершеннолетними, находящимися в местах купания Усть-Донецкого городского поселения, проведены профилактические беседы на тему «Безопасность на воде», вручены памятки.

С родителями семей «группы риска» проведена разъяснительная работа с вручением памяток о необходимости надлежащим образом исполнять родительские обязанности, осуществлять постоянный контроль  за малолетними детьми.