Праздничное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ

29 октября, в Районном доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ, которое объединило всех гостей воспоминаниями комсомольской молодости.

В честь 100-летия ВЛКСМ секретарям райкома комсомола всех поколений, были вручены поздравления от главы администрации Усть-Донецкого района Виктора Гуснай.

Перед началом торжественного мероприятия всем прикрепили комсомольские значки, гости могли посетить выставку с фотографиями и экспонатами времен комсомола, представленную в фойе.

Работало несколько тематических фото зон, где комсомольцы делали фото на память. Звучащие комсомольские песни, исполняемые приглашенными на праздник, дружеские объятия, памятные эмблемы юбилея создавали особую праздничную атмосферу.

В этот день Усть-Донецкий ненадолго, погрузился в эпоху Советского союза, а люди во времена своей молодости.