Поздравляем с Днем энергетика!

20 декабря в преддверии профессионального праздника всех работников энергетической промышленности в торжественной обстановке приветственными адресами главы Администрации Усть-Донецкого района Виктора Михайловича Гуснай были отмечены коллективы Усть-Донецкого РЭС филиала ПАО «МРСК Юга», филиала АО «Донэнерго» ШМЭС и Усть-Донецкого участка ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону». За многолетний добросовестный труд на благо района энергетикам были вручены благодарственные письма.

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли! Примите сердечные поздравления с наступающим профессиональным праздником Днём энергетика!

День энергетика - профессиональный праздник тех, кто трудится не покладая рук для того, чтобы в наших домах горел свет, чтобы в них было тепло и уютно, чтобы бесперебойно работали промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады.

Переоценить значение энергетики трудно, это одна из базовых отраслей экономики и одна из самых важных сфер промышленности. От успешной работы отрасли и её эффективного развития зависит надежность функционирования жилищно-коммунального хозяйства и социальное благополучие граждан. Высокий профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу – вот что отличает сегодняшних энергетиков и позволяет им успешно решать поставленные задачи.

Желаем вам успехов в профессиональной деятельности, бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!