Первые избиратели могут принять участие в голосовании

Сегодня, первые избиратели могут прийти на участки и проголосовать на выборах губернатора Ростовской области.

11 и 12 сентября будет проходить досрочное голосование, 13 сентября – основной день голосования.

Все три дня проголосовать можно будет как на участках для голосования, так и на дому с 08.00 до 20.00.

Кроме того, на выборах главы региона снова применяется механизм «Мобильный избиратель», который позволяет проголосовать на любом удобном участке на территории Ростовской области, а не по месту регистрации.

Кстати, с помощью этого сервиса жители Ростовской области смогут проголосовать и на цифровых участках в Москве.