em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Первые итоги работы

По итогам первого Совета Профилактики проведенного 7 декабря 2018 года было решено провести проверку исполнения поручений по протоколу в срок до14 декабря.

Соответственно в прошедшую пятницу комиссия в составе заместителя председателя Совета профилактики - главного специалиста сектора по общим, правовым и кадровым вопросам Коновалова К.Н. и секретаря Совета профилактики – Соколовой А.В. старшего инспектора сектора по общим правовым и кадровым вопросам, были посещены граждане, рассмотренные на Совете профилактики.

Хотелось бы отметить, что проверка показала, работа Совета профилактики уже приносит свои положительные плоды. Граждане приняли к сведению информацию комиссии и видны движения в сторону исправления ситуации. Некоторые граждане даже рады оказанной помощи и вмешательству со стороны Совета профилактики.  Ведь к решению каждого вопроса комиссия старается подойти индивидуально,  а это, прежде всего выявление и устранение причин и условий, способствующих совершению правонарушений, антиобщественного поведения граждан.

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты