ПРИГЛАШАЕМ НА ОБУЧЕНИЕ ИНВАЛИДОВ

Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Новочеркасский технологический техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (ФКПОУ "НТТИ" Минтруда России) приглашает жителей Усть-Донецкого района, относящихся к категории инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, на обучение по специальностям среднего профессионального образования:

09.02.03 Программирование в компьютерных системах;

29.02.01 Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи;

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.

Обучение бесплатное, предоставляется трёхразовое питание, медицинское и социально-психологическое сопровождение. У обучающихся полностью сохраняется пенсия по инвалидности и другие, при наличии, социальные льготы. Также студенты получают академическую и социальную стипендии.

Документы от абитуриентов принимаются до 25 ноября 2018 года.

Индивидуальную консультацию можно   получить   по   номеру

8(8635)22-21-40, или, заказав обратный звонок на сайте ФКПОУ "НТТИ" Минтруда России  www.ntti.ru/contacts/callme.