ПРАВИТЕЛЬСТВА РО МИНИСТРЕРСТВА ЖКХ ВЫДЕЛЯЕТ СРЕДСТВА ИЗ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА 12020,7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ на приобретение мобильной плавучей насосной станции в целях обеспечения бесперебойным водоснабжением р. п. Усть-Донецкий, х. Апаринский и х. Ещеулов Усть-Донецкого района

Распоряжение Правительства Ростовской области № 172 - О выделении средств

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от ______________ № 172

г. Ростов-на-Дону

О выделении средств

1. Выделить в 2017 году за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области министерству жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области средства в сумме 12 020,7 тыс. рублей для администрации Усть-Донецкого городского поселения Усть-Донецкого района на приобретение мобильной плавучей насосной станции, при условии выделения за счет средств местного бюджета 474,8 тыс. рублей на цели, указанные в настоящем пункте.

2. Министерству финансов Ростовской области (Федотова Л.В.) обеспечить финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Министерству жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области (Майер А.Ф.) перечислить средства бюджету муниципального образования «Усть-Донецкое городское поселение» Усть-Донецкого района в установленном для исполнения областного бюджета порядке после представления администрацией Усть-Донецкого городского поселения Усть-Донецкого района министерству жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области документов, подтверждающих перечисление средств бюджета муниципального образования, выделенных в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

4. Администрации Усть-Донецкого городского поселения Усть-Донецкого района (Аксенов Г.А.) обеспечить целевое использование выделенных средств.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Сидаш С.Б.

Первый заместитель

Губернатора Ростовской области                                                               И.А. Гуськов

Распоряжение вносит

министерство финансов