Открытый турнир Усть-Донецкого района по бильярду, посвященные Дню Народного Единства.

3 ноября в р.п. Усть-Донецкий, в здании водноспортивного комплекса им. В.А. Ткаченко прошёл открытый турнир по бильярду, посвящённый празднованию Дня народного единства. Организаторами соревнований выступили отдел культуры, спорта и молодежной политики Администрации Усть-Донецкого района и Администрация Усть-Донецкого городского поселения. В турнире приняли участие 7 спортсменов-любителей игры в бильярд. По регламенту соревнований участники были разбиты на 2 группы по 3 и 4 спортсмена в каждой соответственно. После группового этапа по 2 лучших спортсмена из каждой группы встретились в полуфинальных играх. По итогам турнира, 3 место завоевал Павел Беспалов в игре за бронзу обыгравший Вадима Кондратенко. В финале встретились Дмитрий Леонов и Николай Самсонов, в этой встречи победа досталась более опытному Самсонову. Победитель и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и кубками.