Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Открытый Турнир по мини-футболу среди юношей до 17 лет, посвященный Дню России.

12 июня 2017  года  в р.п. Усть-Донецкий  прошёл Открытый Турнир Кубка по мини-футболу среди юношей до 17 лет, организованный Администрацией Усть-Донецкого городского поселения и  посвященный  Дню России.

Победителем турнира и обладателем  Первого Кубка  Дня России стал Усть-Донецкий футбольный  клуб «КАВАЛЕРГАРД»  (капитан  Даниил Кобелев). Второе место заняла команда Усть-Донецкого футбольного клуба «ДИНАМО» (капитан Евгений Мартыщенко). Третье место у футбольного клуба «УСТЬ-ДОНЕЦК» (капитан Роман Пикалов).

Бомбардирами Турнира стали Артём Ильинов (УДФК «Торпедо»), забивший 5 мячей; Денис Горбатов и Вячеслав Хлистун (оба из команды УДФК «Кавалергард») забившие по 3 мяча. Лучшим вратарём Турнира единогласно признан Александр Лысых из команды ФК «УСТЬ-ДОНЕЦК».  Выбор лучшего игрока вызвал затруднения у организаторов и участников Турнира. Каждый имел право стать лучшим, но был выбран  Виталий Сульженко. Число участников Турнира составило 38 человек.

Администрация Усть-Донецкого городского поселения, исходя из положительного результата проведения настоящего соревнования,  планирует проводить Турнир,  посвящённый Дню России ежегодно.