Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Открытые турниру по микроузелу и настольному теннису

2 мая в р.п. Усть-Донецком на спортивной площадки сквера «Юность», состояли открытые турниру по микроузелу и настольному теннису, посвященные празднику Весны и Труда – 1 мая.

В соревнованиях по настольному теннису приняли участие 20 человек, 15 в мужском и 5 в женском зачетах.

В итоге проведённых соревнований среди женщин:

1 место - Марченко Александра,

1 место – Курносов Николай.

В новом виде спорта микроузел приняли участие 4 команды. Победителем стала команда «Академия им. В. Понедельника» в состав которой, вошли воспитанник Усть-Донецкой ДЮСШ 2006-2007г.р., серебряным призером стала команда «Круглый двор», тройку призеров замкнула команда «Водник».

Организаторами турниров выступили отдел культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Усть-Донецкого района и Администрация Усть-Донецкого городского поселения. Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами.