Открытие «Новогодней резиденции Дедушки Мороза».

26 декабря на площади РДК состоялось праздничное открытие «Новогодней резиденции Дедушки Мороза».

Открытие «Резиденции Деда Мороза» стало добрым ежегодным праздником, в котором приняли участие дети Усть-Донецкого городского поселения. Зимние герои встретили ребят весёлыми играми, загадками с правилами дорожного движения. Снегурочка водила с детьми хороводы, а сам Дедушка Мороз удивил всех, приехав на праздник на полицейской машине. Вот так играя, в дружественной обстановке, в преддверье праздника дети повторили основные правила безопасного дорожного движения.

В предновогодние дни взрослые и дети с нетерпением и радостью ждут чего-то волшебного. До Нового года остались считанные дни, и скоро мы все окунёмся в зимнюю сказку! Именно такое Новогоднее чудо с 26 по 31 декабря с 18.00 до 20.00 ожидает всех жителей Усть-Донецкого района в «Резиденции Деда Мороза»!