Отчетное собрание и.о. главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения с работниками в ООО «Югснаб»

В целях повышения взаимодействия органов местного самоуправления с населением в Усть-Донецком городском поселении проходят отчетные собрания и.о. главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения с коллективами. 31 января и.о. главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения провёл встречу с работниками в ООО «Югснаб», где был представлен отчёт и.о. главы муниципального образования.

Формат встречи остался традиционным. На встрече присутствовало 16 человек. Анализ поступивших вопросов показал, что коллектив интересуют вопросы благоустройства мест отдыха, сбор и вывоз мусора, вопросы участия в программах благоустройства посёлка, сфера жилищно-коммунального хозяйства: освещение, дороги, тротуары и другие.

Встреча прошла довольно плодотворно, чувствовалось неравнодушие работников организации к проблемам своего посёлка.

С.В. Тузов поблагодарил коллектив ООО «Югснаб» за активную жизненную позицию, за поддержку, заверив, что Администрацией Усть-Донецкого городского поселения будет продолжена работа по реализации намеченных целей.