Отчетное собрание главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения с коллективом ООО УК «Благоустройство»

В соответствии с утверждённым графиком проведения отчётных собраний, 29 января 2020 года с информацией о проделанной работе за второе полугодие  2019 год перед  коллективом ООО УК «Благоустройство» отчитался Глава  администрации Усть-Донецкого городского поселения Сергей Васильевич Тузов.

В ходе встречи Сергей Васильевич рассказал об основных направлениях социально-экономического развития поселения, о государственных и муниципальных программах реализуемых для улучшения качества жизни жителей поселения, об успехах и достижениях.

- Все задачи, с которыми нам удалось справиться, решены благодаря совместной слаженной работе с руководителями предприятий, трудовыми коллективами. Но перед нами стоят еще важные и ответственные задачи, - подытожил глава поселения, поблагодарив коллектив ООО УК «Благоустройство» за их ответственную работу.

По окончании доклада перешли к обсуждению.

Обращения граждан в основном касались вопросов ремонта и благоустройства.

В итоге коллектив ООО «Благоустройство» признал работу администрации Усть-Донецкого городского поселения удовлетворительными.