em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Отчетное собрание главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения перед коллективом ЗАО Усть-Донецкий порт

Отчётные собрания - форма общения власти с населением, позволяющая наладить тесное взаимодействие с народом, определить главные проблемы в развитии поселения и наметить пути их решения.

28 января 2020 года глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения отчитался перед коллективом ЗАО «Усть-Донецкий порт» о проделанной работе за прошедший год. Тузов С.В. подробно осветил основные итоги деятельности администрации в социальной, жилищно-коммунальной, культурно-спортивной сферах, противопожарной безопасности, благоустройстве поселения.

В ходе обсуждения отчета главы было отмечено, что администрация поселения старается решать все озвученные ранее проблемные вопросы.

Собрание прошло в духе современности и на позитивном настрое. Участники отчета единогласно признали деятельность Администрации Усть-Донецкого городского поселения удовлетворительной.

В ходе собрания поступило 4 вопроса. Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузов Сергей Васильевич дал подробную информацию по каждому вопросу. Личные обращения граждан так же взяты на контроль, но требуют дополнительного изучения и подготовки исчерпывающих ответов.

Подводя итоги прошедшего собрания, обозначены задачи и приоритетные направления деятельности на 2020 год. Сергей Васильевич Тузов ещё раз напомнил собравшимся о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, правил безопасной эксплуатации газового оборудования, правила охраны жизни людей на водных объектах и правилах благоустройства.

Давайте вместе относиться по-хозяйски ко всему, что мы имеем. Любить и беречь место нашего проживания.

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты