Отчетное собрание  Главы Усть-Донецкого городского поселения С.В. Тузова с коллективом ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» филиал в г. Семикаракорске Усть-Донецкий газовый участок

В целях повышения взаимодействия органов местного самоуправления с населением в Усть-Донецком городском поселении проходят отчетные собрания главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения с коллективами. 11 февраля  глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения провёл встречу с работниками в ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» филиал в г. Семикаракорске Усть-Донецкий газовый участок, где был представлен отчёт главы муниципального образования.  Формат встречи остался традиционным. На встрече присутствовало 28 человек. Встреча прошла довольно плодотворно, чувствовалось неравнодушие работников организации к проблемам своего посёлка. С.В.Тузов поблагодарил коллектив ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» за активную жизненную позицию, за поддержку, заверив, что Администрацией Усть-Донецкого городского поселения будет продолжена работа по реализации намеченных целей.