Отчет и.о главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузова С.В. перед работниками ООО "Усть-Донецкий ССРЗ"

25 января 2019 года и.о главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузов С.В. отчитался перед работниками ООО "Усть-Донецкий ССРЗ" о работе Администрации Усть-Донецкого городского поселения, которая была проделана в 2018 году. На отчете главы присутствовало 32 человека.

В докладе Сергей Васильевич подчеркнул, что такие отчеты дают возможность каждому жителю поселения дать оценку работы местной власти, обратить внимание администрации на существующие проблемы.

Затем, работники предприятия задали интересующие их вопросы, по большей части касающиеся сферы благоустройства, озеленения территории, исполнения бюджета и социальной сферы. Сергей Васильевич дал подробные разъяснения по всем поднятым проблемам. Решение отдельных вопросов по озеленению территории поселения и взято на личное сопровождение и.о. главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения.