От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.

Дети - самое главное, что есть в нашей жизни. От нас зависит, каких  мы их воспитаем. Наша забота о них – это вклад в завтрашний день. Какой бы надежной защитой будет государство, но самое главное воспитание ребенок получает в крепкой, дружной семье, где любят и чтят  традиции, уважают историю, гордятся прошлым и настоящим.

Поздравляю юных жителей района и их родителей  с Международным днем защиты детей!

Желаю вам и вашим детям крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, успехов, мира и согласия! Дарите детям заботу и внимание! Берегите, защищайте, уважайте, а главное любите их!

Глава Администрации Усть-Донецкого С.В.Тузов