От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Несмотря на холодное время года, эти праздники для нас по-настоящему теплые, потому что мы отмечаем их в кругу семьи и друзей, в атмосфере домашнего уюта! В это время мы планируем задачи на будущее и подводим итоги уходящего года, который был очень напряженным и трудным. 2020 год потребовал от нас больших затрат, мобилизации сил и ресурсов, дополнительных действий в условиях пандемии. В этой связи самое актуальное и важное пожелание — это пожелание крепкого здоровья и долголетия, стойкости духа, положительного настроя. Пусть новый 2021 год принесет всем только приятные сюрпризы, станет годом добрых перемен и долгожданного прорыва, а в наших семьях будет достаток, взаимопонимание и гармония. Всем желаю уверенности в завтрашнем дне и благополучия!

Глава Администрации Усть-Донецкого С.В.Тузов