em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Очередное заседание антитеррористической комиссии Усть-Донецкого района.

11 декабря, под председательством главы Администрации Усть-Донецкого района Гуснай В.М. состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Усть-Донецкого района.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о готовности сил и средств по обеспечению правопорядка, антитеррористической и пожарной защищенности на территории Усть-Донецкого района в период проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий, а также недопущения идеологии терроризма среди молодежи.

По рассмотренным вопросам комиссией были приняты соответствующие решения и даны поручения ответственным исполнителям.

Глава Администрации района обратил внимание членов комиссии на необходимость усиления антитеррористических мер в период Новогодних и Рождественских праздников, в частности отдел МВД должен взять на себя функции по координации работы общественных объединений правоохранительной направленности. Также, Виктор Гуснай обратил внимание глав Администраций поселений на необходимость определения мест для использования пиротехнической продукции, поскольку на данный момент не все главы определили таковые.

- Антитеррористическая безопасность - это не только правоохранительная, но и наша общая задача. Это безопасность наших детей и близких. Гражданам необходимо быть бдительными, сообщать о подозрительных лицах и предметах на номер 112 – подытожил Виктор Гуснай.



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты