em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

ОБЪЯВЛЕНИЕ

11 февраля 2020г. в Ростове-на-Дону состоялось совещание по подведению итогов работы министерства труда и социального развития области и реализации национального проекта «Демография» за 2019 год, задачах на 2020 год и до 2024 года, в котором приняли участие представители Усть-Донецкого района.

Министерство представило отчет о деятельности за прошедшие 5 лет губернатору Василию Голубеву и сотрудникам отрасли региона. Это новый формат взаимодействия власти и жителей Ростовской области. 

Василий Голубев акцентировал внимание на масштабных задачах в сфере демографии на предстоящие пять лет, поручил региональному ведомству проанализировать действующую систему мер и подготовить предложения по их расширению:

Для достижения национальной цели по снижению уровня бедности в два раза каждому муниципальному образованию необходимо приложить максимальные усилия на повышение уровня жизни и благосостояния жителей, развитие человеческого капитала, осуществляя комплексную работу в достижении поставленных целей.

В течение совещания проводились интерактивное голосование и открытый обмен мнениями, результаты и предложения которых лягут в основу поручений губернатора, направленных на повышение уровня жизни и благосостояния населения Ростовской области.



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты