Обновляемая официальная информация о новой коронавирусной инфекции - COVID-19 доступна на сайте Минздрава РФ.

КОРОНАВИРУС – это возбудитель ОРВИ, при котором отмечается выраженная интоксикация организма и проблемы с дыхательной и пищеварительной системами. Количество стран, где есть заболевшие, с каждым днем увеличивается, также растет и количество больных. Статистика обновляется и публикуется ежедневно многими СМИ, информации о вирусе много, но не вся она соответствует действительности.

Минздрав Российской Федерации открыл на своем официальном сайте раздел, посвященный коронавирусу. На сайте размещена самая актуальная информация по симптомам коронавируса, организации медицинской помощи, а также ответы на самые популярные вопросы.
Источник статьи: https://ustdon.info/region-news/3604-koronavirus-ofitsialnaya-informatsiya-simptomy-i-profilaktika.html © Усть-Донецкий информационно-тематический портал