Об отключениях газа в связи с плановыми ремонтными работами

Уважаемые абоненты!

Усть-Донецкий районный газовый участок филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Семикаракорске доводит до сведения, что в связи с проведением  плановых ремонтных работ на ГРС «Усть-Донецкая» Усть-Донецкого района будет прекращена поставка газа 27.06.2017г. с 08:00 ч. до 20:00 ч.   и  на  газораспределительных сетях высокого давления Усть-Донецкого городского поселения.

При прекращении подачи газа в автоматическом режиме будет отключено газорегулирующее оборудование р.п. Усть-Донецкого.

Обращаем Ваше внимание на то, что возобновление  подачи газа будет осуществляться только при выполнении следующих условий:

1. Наличие договоров на техническоеобслуживание сетей газораспределенияи сооруженийнаних, принадлежащих юридическим и физическим лицам.
  2. Наличие договоров на техническоеобслуживание сети газопотребления иоборудования ВДГО и МКЖД.
  3. Выполнение технического обслуживания внутридомового газового оборудования по договорам.
  4. Наличие акта специализированной организации о пригодности дымовых и вентиляционных каналов к эксплуатации.
  5. Проверка отопительных печей с УГОП на соответствиетребований «Правилпроизводстватрубо-печныхработ» (отсутствие трещин ивздутий наштукатурке печи, отсутствие выпучин и трещин на чугунной плите печи, наличие неплотностей в печи и возможность подсосавоздуха, наличие исостояние шибера печи, исправность автоматики).
  6. При  наличии  допуска  в домовладения  и   все  квартиры МКЖД.
  7. Наличие договоров на проведение технической диагностики газопроводов многоквартирных домов или заключение по технической диагностике на газопроводы, у которых истёк нормативный срок службы со дня ввода в эксплуатацию (30 лет).