Новогодняя Ёлка главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения

Новогодняя Ёлка – всегда долгожданный праздник для детей. В канун Нового года даже взрослые ожидают чудес и подарков.
Традиционное мероприятие – Елка главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения       – 4 января - открыло череду новогодних праздников. В Районный Дом культуры были приглашены дети из многодетных семей, дети из семей находящихся в социально-опасном положении, дети-инвалиды, отличники учебы образовательных организаций Усть-Донецкого городского поселения. В проводимом празднике приняли участие более 60 детей.

С поздравительным словом выступил исполняющий обязанности Главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузов Сергей Васильевич. Для приглашенных в этот день детей состоялось театрализованное представление «Емелино счастье». После в дискозале все водили дружный хоровод, пели новогодние песни, играли в веселые игры с Белочкой, Зайчиком, Скоморохами, помощниками- волонтерами из клуба «Данко» (руководитель М.Ю.Габаева), Бабой Ягой, Снегурочкой, и конечно самым главным волшебником Дедушкой Морозом. По окончании развлекательно-игровой программы все юные жители Усть-Донецкого рассказали Дедушке Морозу стихотворения и получили сладкие новогодние подарки.

смотреть фотоотчет