em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Новые электропоезда РЖД теперь на маршруте Усть-Донецкий - Ростов-на-Дону

В 2018 году услугами пригородного сообщения на полигоне обслуживания АО «СКППК» воспользовались около 14,8 млн. пассажиров. Одним из основных событий минувшего года стало обновление электропоездов в Ростовской области. Первый рейс новая электричка ЭП3Д, поступившая на Северо-Кавказскую магистраль в рамках Инвестиционной программы ОАО «РЖД», совершила 15 марта по маршруту Ростов – Таганрог. В течение года на маршруты Ростовской области вышло 17 новых электропоездов.

Усть-Донецк не остался в стороне. Действует сообщение между Ростовом-на-Дону и Усть-Донецком. Комфортные электропоезда перевозчика АО «СКППК» на своем маршруте проходят через Шахты, Каменоломни и Новочеркасск.

Электропоезда – надежный и современный вид транспорта. Главные преимущества – четкий график, комфорт и безопасность, а так же полный перечень льгот согласно действующему региональному и федеральному законодательству.

Кроме всего прочего, компания прилагает немало усилий для выявления потребностей пассажиров для того что бы сделать их поездку максимально удобной и они выбрали услуги именно пригородных ЖД перевозок. Проведена интеграция платёжных систем в железнодорожном и городском транспорте Ростова-на-Дону, что теперь позволяет использовать для оплаты проезда в электричке единую транспортную карту «Простор», применяемую ростовчанами в городском транспорте. «Простор» принимается к оплате и в кассах на вокзалах и станциях отправления, и в терминалах выдачи билетов. Кроме того,  был введён новый вид пластиковых абонементных билетов – на количество поездок.

Такой абонемент предоставляет пассажиру наибольшую вариативность при выборе поездки – отсутствует привязка к определённым датам или направлению проезда в пределах заданного маршрута. 
Также в скором времени появится возможность оплаты проезда банковской картой прямо в поезде.

АО «СКППК» всегда рады видеть Вас в числе своих пассажиров. Легких дорог!

Расписание пригородных поездов

№ поезда

Направление

Стоимость

Отправление

Прибытие

6170

Усть-Донецкий – Ростов-на-Дону

315 руб.

05:40

10:14

6169

Ростов-на-Дону - Усть-Донецкий

315 руб.

12:40

17:06

 

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты