Новая площадка для детворы

Установка детских площадок в р.п.Усть-Донецкий – это, прежде всего, вопрос благоустройства  поселения. Кроме того, детские площадки помогают скрасить досуг самым маленьким жителям поселка. Отрадно, что появляются места, где маленькие дети под присмотром старших могут покачаться на качелях, поиграть, ведь активные игры на свежем воздухе очень полезны.

21 апреля 2019 года совместными усилиями работников  администрации Усть-Донецкого городского поселения с жителями многоквартирного дома, расположенного по адресу: р.п.Усть-Донецкий, ул.Инженерная, д.17 была установлена новая детская площадка . Новый детский игровой комплекс теперь украшает еще одну дворовую территорию и станет местом проведения активного досуга детворы разного возраста!

Администрация Усть-Донецкого городского поселения благодарит инициативную группу граждан за активное участие в благоустройстве детской площадки и  хочется пожелать, чтобы детская площадка прослужила как можно дольше и выглядела всегда привлекательно! А это во многом зависит от местных жителей!