Не откладывая в долгий ящик.

На отчетном собрании  и.о.главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузова С.В., состоявшемся в феврале этого года, им были озвучены задачи, основанные,  в основном,  на обращениях и просьбах жителей р.п.Усть-Донецкий, которые надо выполнить в 2019г.,одной из которых  было обустройство пешеходной дорожки от стадиона «Водник»  вдоль ул. Строителей по направлению ул. Титова, протяженностью 100м.

Весенняя погода только настроилась. И сразу, 24 апреля 2019г.Администрацией Усть-Донецкого городского поселения был заключен муниципальный контракт, согласно которому из местного бюджета выделяются необходимые денежные средства и подрядчиком выполнения работ выступает ООО «РОЛиК». И работа началась. Прошла неделя - в вот она, всем на загляденье, новая пешеходная дорожка из тротуарной плитки: красивая и современная, длиной 114м. Довольны люди, довольны мы. Поставленные  на 2019г. задачи  постепенно начинают претворяться в жизнь.  И.о.главы  Тузов С.В. старается планомерно и не откладывая в долгий ящик решать поставленные задачи, чтобы результат не был стихийным и неожиданным.