Накануне Всемирного Дня волонтера, который отмечается 5 декабря, глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения встретился с одними из самых активных представителей этого движения.

Волонтёрство -это особый взгляд на жизнь, направленный на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Та работа, которую вы выполняете на благо общества, крайне важна, особенно она неоценима в условиях пандемии. Вы доставляете продукты, лекарства, помогаете медицинскому персоналу. Большую поддержку вы оказали и во время празднования 75-летия Победы, благодаря вам удалось уделить внимание каждому ветерану. Без вас мы бы просто не справились. Спасибо Вам за вашу работу, неравнодушное отношение к проблемам нашего поселка и его жителей - подчеркнул Сергей Васильевич.

Сегодня волонтеры были поощрены за труд и участие в развитии волонтерского движения, за активную работу в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19.