НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

5 января в Усть-Донецком спорткомплексе «Вымпел» состоялся новогодний турнир по волейболу среди мужских и женских команд Усть-Донецкого района. В соревнованиях приняли участие 3 женских и 5 мужских команд района. Среди женщин 1 место заняла команда Пухляковского с.п. ( тренер-преподаватель Черновол В.П.), 2 место МБОУ УДСОШ 2 (тренер-преподаватель Федотов А.С.), 3 место Молодежный Совет Администрации Усть-Донецкого г.п. (представитель Коновалов К.Н.). Среди мужчин 1 место заняла команда Пухляковского с.п. 1, 2 место Усть-Донецкое г.п. 1, 3 место Пухляковское с.п. 2, 4 место Усть-Донецкое г.п. 2, 5 место Крымское с.п. В общей сложности в турнире приняли участие более 70 человек. Команды победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.