Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image

Муниципальный этап Спартакиады Дона 2017

09.04.2017 года, в р.п. Усть-Донецкий, на территории пристани р. Северский Донец прошел муниципальный этап Спартакиады Дона 2017 Усть-Донецкого района по рыболовному спорту.
Соревнования проходили в лично-командном первенстве, состав команды по три спортсмена. Несмотря на неблагоприятные погодные условия (проливной дождь), которые естественно внесли свои коррективы в проведение соревнований, главным судьей турнира Рудым А.Т. было принято решение начать турнир.
Турнир собрал внушительный состав рыболовов-спортсменов со всего Усть-Донецкого района.
В результате проведенного этапа места в личном первенстве распределились следующем образом:
1 место - Черемисов Виталий (Верхнекундрюченское с.п.);
2 место - Черемисов Виктор (Верхнекундрюченское с.п.);
3 место - Филимонов Сергей (Апаринское с.п.).
В командном первенстве победителем стала команда Верхнекундрюченского с.п. (прим. состав команды был представлен семьей Черемисовых, отцом Виктором и двумя сыновьями Виталием и Сергеем), серебряные медали завоевала Апаринское с.п, тройку призеров замкнула Усть-Донецкое г.п. Благодарственным письмом был награжден Рудый Андрей Теодорович (главный судья соревнований) за вклад в развитие рыболовного спорта и помощь в проведение спортивных мероприятий в Усть-Донецком районе.
Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубком отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации Усть-Донецкого района.