Лучшее территориальное общественное самоуправление в Усть-Донецком районе

12 августа, в завершении работы коллегии Администрации Усть-Донецкого района состоялось торжественное награждение участников муниципального конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Усть-Донецком районе». В конкурсе приняли участие 9 ТОС.

В соответствии с распоряжением Администрации Усть-Донецкого района и решением конкурсной комиссии по подведению итогов муниципального конкурса, Глава Администрации района В. Гуснай наградил победителей  степенными дипломами:

Дипломом победителя 3 степени с вручением денежного вознаграждения в сумме 10 000 рублей награжден ТОС «Вокзальное» Усть-Донецкого городского поселения, председатель Кобелева Галина Александровна.

Дипломом за участие в конкурсе поощрен ТОС «Двор» Усть-Донецкого городского поселения, председатель - Плужников Виктор Васильевич