Контроль над работами по капитальному ремонту ведется!

В текущем году согласно государственной программе «Фонда капительного ремонта» в р.п. Усть-Донецкий проводятся капитальные ремонты 3 многоквартирных домов. По адресам: р.п. Усть-Донецкий, ул. Промышленная д.10 - капитальный ремонт: теплоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение; р.п. Усть-Донецкий, ул. Ленина д.22 - капитальный ремонт: фасад, подвал, фундамент, крыша; р.п. Усть-Донецкий, ул. Ленина д.17/2 - капитальный ремонт: электроснабжения.

13 апреля 2019г. на территории Усть-Донецкого городского поселения состоялось собрание жителей многоквартирного дома по адресу: ул. Промышленная д.10, Администрацией Усть-Донецкого городского поселения с представителями фирмы подрядчика ООО «Ресурс». ООО «Ресурс» представлял генеральный директор Есин Иван Иванович и прораб Николаев Андрей Юрьевич. На собрании были рассмотрены волнующие жителей вопросы связанные с проводимыми в этом доме работами по капитальному ремонту, а это:

-капитальный ремонт систем водоснабжения и водоотведения ;

-капитальный ремонт системы отопления;

На вопросы задаваемые жителями дома были даны исчерпывающие ответы, в соответствии с проектно-сметной документацией, был озвучен перечень работ, который будет проводиться. Были учтены пожелания жителей, которые высказали свое мнение по данным вопросам.

После проведения собрания был осуществлен осмотр строительных работ на предмет качества исполнения и качества применяемых материалов, которые уже ведутся по адресу: ул. Ленина д.22 совместно с представителем дома Истоминой О.И. был произведен осмотр вентиляционных каналов. При детальном осмотре и предоставления сертификатов качества на материалы используемые в строительстве данный вопрос разрешился сам собой.

По адресу ул. Ленина д. 17/2 проводятся работы по замене разводящих узлов электроснабжения, нареканий к качеству выполняемых работ на данном этапе не выявлено.