Концерт, посвященный Дню пожилых людей.

1 октября в Районом Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей. Перед зрителями выступали творческие коллективы Усть-Донецкого городского поселения, неся радость и тепло своих сердец благодарной публике.

Всех присутствующих поздравили председатель Собрания депутатов - глава Усть-Донецкого городского поселения В.Н.Скрипников, исполняющий обязанности главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В.Тузов.

Еще раз хотим поздравить жителей почтенного возраста и направить им поздравление исполняющего обязанности главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В. Тузова:

"Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности, Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям – за вклад в развитие нашего поселка и района, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

Пусть вас окружает любовь родных и близких, а их успехи наполняют душу гордостью!
Низкий земной поклон вам."