Коллективы Усть-Донецкого городского поселения приняли участие в первомайской демонстрации

1 мая коллективы Усть-Донецкого городского поселения приняли участие в районной праздничной весенней демонстрации.

Усть-Донецкое городское поселение представили: глава Администрации Г.А. Аксенов, глава поселения В.Н. Скрипников, депутаты Собрания депутатов, работники Администрации почетные жители, более 40 руководителей и коллективов, трудящихся на территории р.п. Усть-Донецкий.

Глава Усть-Донецкого района В.М. Гуснай выразил слова благодарности всем, кто добросовестно трудится на благо Усть-Донецкого района. Граждане, внёсшие значительный вклад в развитие Усть-Донецкого района были удостоены благодарственных писем главы района и юбилейных медалей «80 лет Ростовской области».

Благодарственных писем главы района были удостоены и трудовые коллективы Усть-Донецкого городского поселения: «Усть-Донецкий АПК», «Глория Джинс», Усть-Донецкий ЛТЦ ПАО «Ростелеком».

смотреть фотоотчет