em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Жители района могут принять участие в акциях, посвященных Дню России

Жители района могут принять участие в акциях, посвященных Дню России

12 июня ежегодно отмечается День России.

Этот праздник – символ единения народов, разных национальностей, культурных традиций и вероисповеданий нашей необъятной страны.

В преддверии праздника во всех городах страны пройдет ряд мероприятий, в которых приглашаются к участию и все жители Усть-Донецкого района.

ФЛЕШМОБ #ОКНАРОССИИ

Цель –  проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине.

Принять участие в Акции может любой желающий.  

Что нужно? Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), семье с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтоб украшенное окно было видно с улицы. Либо нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хэштегами акции #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине

ЧЕЛЛЕНДЖ  #РУССКИЕ РИФМЫ

Челлендж #РусскиеРифмы проводится в формате онлайн флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях с хэштэгом #РусскиеРифмы.

Принять участие в Акции может любой желающий. Для участия в Акции необходимо опубликовать видеоролик в одной из социальных сетей (vk.com или instagram.com), указать официальные хэштеги #РусскиеРифмы #ДонМолодой #Ростовпатриотцентр и передать эстафету трем друзьям.

ПРОЕКТ «ГРАЖДАНСКИЙ ЭКЗАМЕН»

С 9 по 12 июня 2020 года на сайте гражданскийэкзамен.рф будет проводиться тест («экзамен»), приуроченный к Дню России. В составе теста будет 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны. Каждый участник сможет проверить свои знания основных символов и дат, важных для каждого россиянина. По итогу прохождения «гражданского экзамена» участники получают электронный именной сертификат о его прохождении.

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты