Жители многоквартирных домов получат квитанции за электроэнергию раньше обычного срока

Администрация Усть-Донецкого городского поселения обращает внимание жителей, проживающих в многоквартирных домах р.п.Усть-Донецкий, что квитанции по оплате эл.энергии за декабрь придут раньше обычного срока.

В начале декабря граждане, как обычно, получат квитанцию за ноябрь, а декабрьская квитанция будет доставлена им уже через неделю с 13 по 20 декабря.

Это связано с отсутствием возможности ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» напечатать и доставить квитанции в период новогодних праздников.

Так как месяц еще не закончился, и жители не успели передать показания своих счетчиков, стоимость электроэнергии в декабрьских квитанциях (которые поступят раньше срока) будет рассчитана исходя из среднемесячного потребления в течение 2018 года.

Если человек не согласен с предлагаемой к оплате суммой, он может самостоятельно осуществить расчет стоимости на основе показаний электросчетчика и оплатить точную сумму.

В любом случае денежные средства останутся на лицевом счете клиента.

Жители частного сектора получат квитанции в привычные сроки. В них стоимость электроэнергии также будет рассчитана «по среднему» показателю.

Уважаемый клиент