Жители Усть-Донецкого района активно голосуют по поправкам в Конституцию РФ

25 июня, началось голосование по поправкам в Конституцию РФ и голосование в рамках проекта "Народный совет" инициированное Губернатором Ростовской области.

Выразить свое мнение по этим вопросам устьдончане приходят на избирательные участки, многие воспользовались правом проголосовать на дому.

Напомним, процедура общероссийского голосования продлится неделю. Это сделано для того, чтобы избежать очередей и минимизировать распространение коронавирусной инфекции.

Узнать, где расположен ваш участок можно с помощью сервиса поиска участков «Найди избирательный участок»«ТИК и УИК на карте России» которые размещены на официальных сайтах Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.