em_image

По вопросам неудовлетворительного теплоснабжения звоните

Администрация Усть-Донецкого городского поселения
+7 863 519-71-83
с 9:00 час. до 18:00 час.

ЕДДС 112
+7 863 519-20-70
с 17:00 час. до 8:00 час.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
vb_image
vb_image
vb_image

Итоговое отчетное собрание и.о.главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В. Тузова

08 февраля 2019 года в МБУК «Районный дом культуры» состоялось итоговое собрание и.о. главы администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузова С.В. перед жителями о деятельности Администрации Усть-Донецкого городского поселения за 2018 год.

В собрании приняли участие глава Администрации Усть-Донецкого района В.М. Гуснай, председатель Собрания депутатов Скрипников В.Н., прокурор Усть-Донецкого района советник юстиции Болдырев В.Ю.

С отчетным докладом выступил и.о. главы администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузов С.В. С полным текстом доклада можно ознакомиться на сайте Администрации Усть-Донецкого городского поселения (http://ustdoneckaya-adm.ru/). Все вопросы от жителей, поступившие в ходе отчетного собрания будут рассмотрены. Ответы опубликованы в районной газете «Звезда Придонья».

В ходе собрания слово предоставили старшему участковому отдела МВД РФ по Усть-Донецкому району Трофимову А.С. Он охарактеризовал оперативную обстановку, сложившуюся на территории поселения, как стабильную. И предостерёг земляков не поддаваться на уловки мошенников, которые в последнее время активизировались.

С разъяснениями по вопросу порядка расчёта платы за отопление в многоквартирных домах к собравшимся обратился первый заместитель главы Администрации Усть-Донецкого района Коваленко О.А. Данная тема вызвала бурные обсуждения среди населения, вопрос новых тарифов оказался крайне острым.

Стоит отметить, что на ряду с бытовыми повседневными проблемами, руководством поселения уделяется большое внимание обеспечению пожарной безопасности, как на территории поселения, так и в частных домовладениях.

С информационным сообщением о правилах использования газового оборудования выступил начальник Усть-Донецкого газового участка Лутовинов М.К.

Не остаются в стороне и сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Усть-Донецкому и Константиновскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ростовской области - государственный инспектор Усть-Донецкого и Константиновского районов по пожарному надзору. Капитан внутренней службы дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Усть-Донецкому и Константиновскому районам  Поляк Ю.В. лично присутствовал на собрании, в рамках проведения мероприятия до граждан доводятся основные требования пожарной безопасности, как в быту, так и на рабочих местах,  основные правила поведения на водоемах в зимний период года, правила использования отопительных печей и иных отопительных, в том числе электрических приборов. Особое внимание уделяется теме недопущения возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем и гибели людей при пожарах.

В заключение отчетного собрания и.о. главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузов С.В. подвел итоги конкурса благоустройства территории Усть-Донецкого городского поселения «Лучшее новогоднее оформление»  и наградил победителей. 

 



Тузов Сергей Васильевич

Глава Администрации Усть-Донецкого городского поселения

 
 
Как нас найти
Яндекс.КартыПортовая улица, 9 — Яндекс.Карты