Итоговое отчетное собрание главы Администрации Усть-Донецкого городского поселения С.В. Тузова.

14 февраля 2020 года в МБУК «Районный дом культуры» состоялось итоговое собрание  Главы администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузова С.В. перед жителями о деятельности Администрации Усть-Донецкого городского поселения за второе полугодие  2019 года.

В собрании приняли участие глава Администрации Усть-Донецкого района В.М. Гуснай, председатель Собрания депутатов Усть-Донецкого района Кирьянов В.В.,  председатель Собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения Скрипников В.Н. Каждому из них жители могли напрямую задать волнующие их вопросы.

Глава Администрации Усть-Донецкого района Виктор Михайлович  Гуснай в очередной раз выполнил почётную миссию – от имени Президента Российской Федерации  вручил памятные медали к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне  труженикам тыла, приравненных к ветеранам ВОВ.

О работе собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения за второе полугодие 2019 года с докладом выступил председатель собрания депутатов Усть-Донецкого городского поселения Валерий Николаевич Скрипников.

С отчетным докладом выступил  глава администрации Усть-Донецкого городского поселения Тузов С.В. С полным текстом доклада можно ознакомиться на сайте Администрации Усть-Донецкого городского поселения (http://ustdoneckaya-adm.ru/). На все вопросы от жителей, поступившие в ходе отчетного собрания были даны исчерпывающие ответы.

В ходе собрания слово предоставили старшему участковому уполномоченному  капитану полиции  Маркову Алексею Анатольевичу. Он охарактеризовал оперативную обстановку, сложившуюся на территории поселения, как стабильную. И предостерёг земляков не поддаваться на уловки мошенников, которые в последнее время активизировались.

Дознаватель ОНД и ПР по Усть-Донецкому и Константиновскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ростовской области - Поляк Юрий Владимирович, проинформировал присутствующих  по соблюдению требований пожарной безопасности в быту и на территории городского поселения

Директор Центра занятости населения Усть-Донецкого района Александра Витальевна Алтухова проинформировала население об организации мероприятий в рамках национального проекта «Демография».