Итоги конкурса «Лучшая новогодняя игрушка своими руками»

В декабре 2021 года Администрацией Усть-Донецкого городского поселения был организован и проведен конкурс в номинации «Лучшая новогодняя игрушка своими руками». Участие в конкурсе приняли воспитанники детских садов, детской школы искусств, а также учащиеся общеобразовательных учебных заведений.

Для выбора лучших новогодних игрушек были приглашены спонсоры данного мероприятия – самые активные индивидуальные предприниматели Усть-Донецкого городского поселения (ИП Воробьёва Ю.С., ИП Кобелева Г.А., ИП Беляева О.В.), а также представитель ООО «Лавр», в лице директора Кащеевой Е.В. Комиссия оценивала представленные работы каждого участника. Критериями оценки работ являлось раскрытие темы конкурса (отражение новогодней тематики), оригинальность идеи и техники исполнения, качество, творческий подход и эстетичность оформления.

Итоги конкурса подведены. Победителями конкурса «Лучшая новогодняя игрушка своими руками» стали:

• д/с «Жар-птица» (Погребнова Яна 2 года., Алемпов Дмитрий 5 лет, Ольховатов Данила 6 лет, Новиков Кирилл 4 года, Путря Роман 5 лет, Панарин Иван 5 лет, Цыберной Константин 5 лет, Ярохин Максим 6 лет, Соколов Дмитрий 4 года)
  • д/с «Солнышко» (Юрина Ксения 3 года, Кузьмин Даниил 4 года, Лозинова Валерия 4 года, Егоров Даниил 5 лет, Губкина Полина 5 лет)
  • д/с «Золотой ключик» (Афанасьева Валерия 6 лет, Лашкова Алиса 5 лет, Трифонова Мария 4 года, Калабина Анастасия 3 года)
  • д/с «Родничок» (Лобачева Милана 5 лет, Сметанина Стефания 3 года, Лобачев Егор 5 лет)
  • МБОУ «УДСОШ №1» (Макарова Софья 3 «Б» класс, Резникова Александра 3 «А» класс, Литвинова Алиса 2 «А» класс, Юрина Влада 1«А» класс, Полупанов Евгений 1 «А» класс)
  • МБОУ «УДСОШ №2» (Игнатов Илья 3 «Б» класс, Кольцов Алексей 1«Б» класс, Мельников Никита 3 «Б» класс, Строителев Владислав 1«Б» класс)
  • МБОУ ДО ДШИ (Высоцков Илья 13 лет)

Победители  конкурса будут награждены благодарственными письмами и сладкими подарками. Остальные участники конкурса не останутся без внимания.

Все игрушки, заявленные на конкурс, украсят ёлку, расположенную в сквере «Юность». Самодельные игрушки отличались друг от друга своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в их создании. Каждый ребенок проявил свою находчивость и индивидуальность. По словам членов жюри, оценивать такие интересные работы было достаточно сложно. Благодарим всех участников конкурса за оригинальные творческие работы и поздравляем победителей!