Итоги конкурса по благоустройству территории р.п.Усть-Донецкий

02 июля 2021 года состоялось награждение победителей ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление подъездов МКД, придомовой территории частного домовладения, объектов предпринимательской деятельности и организаций в 2020г. Ежегодно конкурс организовывается с целью улучшения внешнего облика территории Усть-Донецкого городского поселения и создания праздничной атмосферы для жителей и гостей в новогодние и рождественские праздники.

Определены победители конкурса по следующим номинациям:

- за лучшее новогоднее оформление подъезда многоквартирного дома и дворовой территории, оригинальность идеи в номинации «Лучшее новогоднее оформление подъезда» - жители МКД №23 по ул.Ленина, председатель ТОС «Дворик» Горейская Вера Васильевна;

- за лучшее новогоднее оформление, разнообразие световой и цветовой гаммы оформления фасада и придомовой территории частного дома, а так же творческий подход в номинации «Лучшее новогоднее оформление частного домовладения» - Русскова Мария Пантелеевна, проживающая по адресу: улица Советская, дом 24;

- за лучшее новогоднее оформление, тематическую направленность, в номинации «Лучшее новогоднее оформление объекта предпринимательской деятельности» – магазин «Океан», ИП Гасоян А.В.

Победители конкурса награждены дипломами и ценными призами.