Итоги конкурса «Новогодняя игрушка 2018»

В декабре в нашем поселении проходил конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Новогодняя игрушка 2018». Организатор конкурса — Администрация Усть-Донецкого городского поселения.  Для участия приглашали воспитанников детских садов, учащихся общеобразовательных учебных заведений.

Комиссия оценивала представленные работы каждого участника. Критериями оценки работ являлось раскрытие темы конкурса  (отражение новогодней тематики), оригинальность идеи и техники исполнения, качество, творческий подход и эстетичность оформления.

Итоги конкурса были подведены и 24 декабря состоялось торжественное награждение.

Победителями стали:

Кулыгина Елизавета – СОШ №1

Комиссарова Виктория – СОШ №2

Полупанов Женя – д/с «Солнышко»

Савенко Анастасия – д/с «Золотой ключик»

Победители были награждены Благодарственными письмами и сладкими подарками.

Все игрушки, заявленные на конкурс, украсили ёлку, расположенную у дома детского творчества. Самодельные игрушки отличались друг от друга своей оригинальностью, уникальностью и необычным подходом в её создании. Каждый ребёнок проявил свою находчивость и индивидуальность.  По словам членов жюри, оценивать такие интересные работы было достаточно сложно

Благодарим всех участников конкурса за оригинальные творческие работы и поздравляем победителей!